RSS配信ページ http://kk-tanbaya.co.jp/news/ お知らせRSS配信ページです。 ja 創業100周年記念事業の一つとして、酪農学園大学に「北海道農業支援奨学金」を創設 http://kk-tanbaya.co.jp/news/news-detail.php?id=16 Mon, 26 Nov 2018 00:00:00 +0900 畜産JGAP指導員基礎研修を開催 http://kk-tanbaya.co.jp/news/news-detail.php?id=15 Wed, 14 Nov 2018 00:00:00 +0900 赤れんが庁舎改修事業への寄付に対し、高橋知事より感謝状 http://kk-tanbaya.co.jp/news/news-detail.php?id=14 Fri, 26 Oct 2018 00:00:00 +0900 平成30年北海道胆振東部地震に対する義援金について http://kk-tanbaya.co.jp/news/news-detail.php?id=12 Thu, 27 Sep 2018 00:00:00 +0900 建材部研修会を開催 http://kk-tanbaya.co.jp/news/news-detail.php?id=13 Sat, 22 Sep 2018 00:00:00 +0900 2018年度北海道産地情報(第2報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2018/topics.cgi?no=2#column Fri, 31 Aug 2018 00:00:00 +0900 2018年度北海道産地情報(第1報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2018/topics.cgi?no=1#column Mon, 30 Jul 2018 00:00:00 +0900 新営業所開設のお知らせ http://kk-tanbaya.co.jp/news/news-detail.php?id=9 Mon, 02 Jul 2018 00:00:00 +0900 移転のお知らせ http://www.kk-tanbaya.co.jp/information/ Mon, 21 May 2018 00:00:00 +0900 採用情報のページを更新しました http://www.kk-tanbaya.co.jp/recruit/index.html Thu, 01 Mar 2018 00:00:00 +0900 丹波屋の粗飼料分析がNFTAでB評価を獲得しました http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/chikusan/topics.cgi?no=36#column Mon, 29 Jan 2018 00:00:00 +0900 2017年度北海道産地情報(第5報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2017/topics.cgi?no=5#column Tue, 15 Aug 2017 00:00:00 +0900 2017年度北海道産地情報(第4報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2017/topics.cgi?no=4#column Thu, 03 Aug 2017 00:00:00 +0900 2017年度北海道産地情報(第3報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2017/topics.cgi?no=3#column Wed, 07 Jun 2017 00:00:00 +0900 2017年度北海道産地情報(第2報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2017/topics.cgi?no=2#column Mon, 15 May 2017 00:00:00 +0900 2017年度北海道産地情報(第1報)の更新 http://www.kk-tanbaya.co.jp/cgi-bin/sanchi2017/topics.cgi?no=1#column Mon, 24 Apr 2017 00:00:00 +0900